Здоровье - прежде всего! Автор Ирина Аверина

Категория: Здоровье  /  Создано: 02/19/2018 20:01:37  /  Внесены изменения: 02/19/2018 20:16:18

Привет всем читателям.

В виду довольно быстрого ритма жизни, не всегда получается уделить время на посещение тренажёрного зала. Есть отличная возможность, пригласить специалиста к себе домой. Я как и большинство специалистов в спорт индустрии, могу предложить свою помощь, в создании и улучшение Здоровья, за счёт спортивных тренировок на дому! Кто то подумает, что дома нет столько места, чтоб "далеко разбежаться", но это ошибочное мнение. Бегать конечно по дому ни кто и не предлагает. Достаточно небольшого пустого пространства, чтобы окунуться и почувствовать прилив сил, после поступающих нагрузок. Тело каждого человека, любит своевременную нагрузку и растяжку как мышц, так и связок. Для поддержание мышечного тонуса, достаточно трёх раз в неделю, не изнуряющих тренировок. Предлагаю попробовать и взять за привычку, "подкармливать" своё тело, вырабатывая тем самым энергию в каждодневном движении. И знаете что, ваше тело скажет вам спасибо. Пробуйте, двигайтесь, ищите пути, чтоб всё вместилось в ваш дневной график. 

Пару слов об удобстве тренировок на дому!

Во первых вы едите к себе домой, а значит там вы чувствуете себя расслабленно и комфортно. Я приезжаю к Вам! Во вторых, индивидуальное занятие даст возможность расслабиться и сконцентрироваться мне на вас, а вам на мне, это значит прямой контакт. Ни кто не отвлечёт громкой музыкой, лишними словами и действиями. И в третьих, позанимавшись можно ни куда не торопиться ехать!!!- Вы же уже дома!

В дополении: Жду общения, предложений, встреч для тренировок. Вид тренировки и её цели, можно обсудить при личном общении.


С Уважением*wink